Несмотря на то, что на Запорожских улицах давно уже не летняя погода, отопление в городе включили не во всех домах.

Об этом сообщает информационный портал "МИГ".

Сегодня, 1 ноября в Запорожье ожидается до -6 градусов, но даже несмотря на это, тепло на данный момент поступило не во все дома.


Например, в домах на улице Сталеваров отопления до сих пор нет. Несмотря на то, что отопительный сезон в Запорожье начался 28 октября, не у всех домах батареи стали горячими.

"Спасибо команде Бу: позволяют прочувствовать, как оно — быть генералом Карбышевым. Жалко только семьи с детьми", - сетуют горожане.


Но, как сообщалось ранее, в концерне "Городские тепловые сети" сообщили о том, что в городе 431 дом не имеет актов готовности. Без этого документа Концерну запрещено подавать тепло в дома.

"Акт готовности к отопительному периоду, является неотъемлемой частью паспорта готовности к работе в отопительный период дома. В случае отсутствия Акта готовности, жилой дом считается не готовым к отопительному периоду 2019-2020 гг", – сообщили председатели предприятия.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, субсидии в отопительный сезон: как изменятся цифры в платежках за коммуналку.

Как сообщал Знай.ua, заседание Кабмина в Мариуполе: кому выделят 300 миллионов, а кого уволят.

Знай.ua писал, как изменились пенсии и субсидии: все выплаты украинцам показали в цифрах.