С утра и до самого вечера небо в Запорожье 8 ноября будет скрыто за облаками. Дождя не будет, обещают на сайте Sinoptik.

Днем воздух прогреется до 17 градусов тепла, ночью станет чуть прохладнее – до 14 градусов выше нуля.

За последние 130 лет в Запорожье 8 ноября самым теплым день был в 1994 году (25.7°), а самым холодным – в 1956 году (-8.0°).

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить и профилактику, и лечение.