В Бердянске возле городского совета местный житель разбрасывал мертвых голубей.

Об этом сообщает информационный портал "МИГ".

В Бердянске возле городского совета камеры наблюдения зафиксировали, как мужчина разбрасывал мертвых голубей на проезжей части у входа в здание мэрии. Стоит отметить, что на видео видно, как мужчина не только разбрасывает голубей возле городского совета, а и все это снимает на мобильный телефон.

Скриншот с видео

В пресс-службе городского совета отметили, что обращений от горожан в этот день по поводу гибели птиц к службам исполкома не поступало. Но также об этом факте уже сообщили в местные правоохранительные органы. В мэрии намерены притянуть мужчину к административной ответственности.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что в одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.

Как сообщал Знай.ua в Запорожье мужчина стал жертвой ядовитого паука. Инцидент произошел в селе Конские Раздоры.

Знай.uа писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран.