Пенсионерка из Запорожья стала звездой интернета после того, как в сеть попало видео ее прогулки с внуками. 67-летняя женщина с легкостью носится по улицам на гироскутере, сообщает «UA.Запорожье».

«Супербабушка» Валентина Комарова встала на новомодный вид транспорта, потому что здоровье уже не позволяет ей совершать длительные пешие прогулки. Чтобы позволить ей гулять с внуками, родные приобрели пенсионерке гироскутер.

Теперь ролики с ее участием набирают десятки тысяч просмотров на YouTube. Сама пенсионерка считает, что в этом нет ничего плохого: с ней начали здороваться на улице незнакомые люди, а свои примером она показывает, что возраст – не помеха для того, чтобы научиться чему-то новому.

Особо пенсионерку радует, что дети называют ее "супербабушкой".

Популярные статьи сейчас
Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
Показать еще

Напомним, иностранные аналитики рассказали, что ждет Украину в ближайшее время: "Повысится доверие к… России".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец из "Квартал 95" выдала тайну своих партнеров: "Это было больно...".

Также Знай.uа писал, украинский город утопает в фекалиях, сотни тысяч задыхаются: на эти кадры больно смотреть.