Пенсионерка из Запорожья стала звездой интернета после того, как в сеть попало видео ее прогулки с внуками. 67-летняя женщина с легкостью носится по улицам на гироскутере, сообщает «UA.Запорожье».

«Супербабушка» Валентина Комарова встала на новомодный вид транспорта, потому что здоровье уже не позволяет ей совершать длительные пешие прогулки. Чтобы позволить ей гулять с внуками, родные приобрели пенсионерке гироскутер.

Теперь ролики с ее участием набирают десятки тысяч просмотров на YouTube. Сама пенсионерка считает, что в этом нет ничего плохого: с ней начали здороваться на улице незнакомые люди, а свои примером она показывает, что возраст – не помеха для того, чтобы научиться чему-то новому.

Особо пенсионерку радует, что дети называют ее "супербабушкой".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, иностранные аналитики рассказали, что ждет Украину в ближайшее время: "Повысится доверие к… России".

Как сообщал портал Знай.ua, Елена Кравец из "Квартал 95" выдала тайну своих партнеров: "Это было больно...".

Также Знай.uа писал, украинский город утопает в фекалиях, сотни тысяч задыхаются: на эти кадры больно смотреть.