В Запорожье разыскивают пару, которая в ночь с 9 на 10 ноября вынесла из кафе-бара «Дежавю» фирменные стулья. Об этом сообщает «Актуально».

Как сообщается, мужчина и женщина отдыхали в баре, расположенном на улице Магистральной, 86, и в какой-то момент вынесли из помещения несколько стульев. Отмечается, что эти стулья легко опознать – у них красная фирменная обивка с надписью – названием бара.

В помещении бара ведется видеонаблюдение, поэтому лица воров известны. Всех горожан просят посмотреть на фото и помочь опознать наглых преступников.

Администрация заведения отмечает, что видео-доказательства кражи сохранены.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, пограбил по-доброму: под Киевом подросток стал жертвой "сердобольного" преступника

Как сообщал ранее Знай.ua в Запорожье обчистили парикмахерскую, о прическе можно забыть: подробности дерзкого налета

Также Знай.ua писал о том, что опасный преступник сбежал из колонии, украинцев срочно предупредили: как он выглядит и куда обращаться.