Убийство родителей в Запорожье, которое совершил их сын, обрастает новыми страшными подробностями. Об этом рассказали в местной полиции.

По словам участкового Максима Яковенко, 58-летней матери Оксане сын перерезал горло, а 60-летнему отцу Александру нанес четыре колото-резаных раны в голову и тело.

Сам 25-летниий Василий после содеянного повесился. По предварительным данным, причиной убийства могло стать временное помешательство, спровоцированное кризисом в семье: мать была очень верующей и тянула сына в свою общину, а отец якобы постоянно над ним издевался.

Версии о том, что убийство могло быть совершено третьими лицами, в полиции отвергают. По словам начальника Запорожской областной полиции генерала Николая Лушпиенко, "криминального вмешательства извне не было".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что в одном из сел Полтавской области во дворе своего дачного хозяйства 57-летний житель Киева покончил жизнь самоубийством.

Как сообщал Знай.ua в Запорожье мужчина стал жертвой ядовитого паука. Инцидент произошел в селе Конские Раздоры.

Знай.uа писал, что медики призывают украинцев отказаться от использования зеленки и йода при обработке ран.