Анастасия Суббота, модель из Запорожья, в начале декабря примет участие в конкурсе «Мисс Вселенная»-2019 в Атланте, США. Перед отлетом на конкурс она представила свой костюм для финала

На днях девушка в Facebook показала наряд, в котором она выйдет в финале.

Ее наряд носит название «Зеленая Украина». По словам Анастации, идеей костюма было передать то, как наша страна выглядит с высоты птичьего полета, и призвать украинцев заботиться об экологии родного края.

Анастасия Суббота, Facebook

Популярные статьи сейчас
Когда ученика могут оставить на второй год Жители трех областей получат дополнительную помощь Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться В Украине установили сроки летних каникул: когда школьников отправят отдыхать
Показать еще

Чтобы изготовить костюм, понадобилась тысяча лоскутков всевозможных оттенков зеленого цвета, перьев, кружев, пайеток и лент.

Головной убор изготовили из настоящих веток, цветов и листьев, добавили подсветку. Над ним больше двух месяцев трудились 10 человек. Вес костюма – 28 килограмм.

Напомним, Анастасия Суббота получила второй ответ от посольства США.

Как сообщал портал Знай.ua, Маргарита Паша готовится к "Мисс мира 2019".

Также портал Знай.ua писал, что Маргарита Паша показала платье, в котором представит Украину на конкурсе в Лондоне.