Во вторник, 3 декабря, в Запорожском городском совете рассмотрели протоколы админнарушений местными жителями и назначили соответствующие штрафные меры.

Подробности сообщают на официальном сайте государственного учреждения.

Небывалый резонанс вызвало рассмотрение дела "охранника" Зеленского, который наделал немало шума одним телефонным звонком.

Владимир Зеленский с охраной, фото:

Стоит напомнить, что на днях мужчина представился сотрудником охраны Зеленского и заявил об ограблении. На место прибыли наряды полиции, но позже выяснилось, что мужчина не имеет никакого отношения к службе охраны президента. Позвонить в полицию его, как оказалось, "вдохновил "зеленый змей", - мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. После обсуждения комиссия согласилась выписать лже-охраннику штраф.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Мужчина извинился и заявил, что 2готовий заплатить за собственную глупость".

Напомним, сотни митингующих ворвались в здание НБУ, требуя отставки Смолия и Рожковой.

Как сообщал Знай. uа, в Львове борцы за "традиционные ценности" забросали яйцами марш против насилия над женщинами.

Также Знай. uа писал, что активисты провели два митинга против назначения "смотрящего" Кучера на должность президента "Укрстроя".