Ночью в Запорожье не наблюдали на небе ни единого облачка, и такая же ситуация сохранится до самого вечера 6 декабря. Очевидно, что дождя или снега в этот день ожидать не приходится. Об этом сообщили на сайте Sinoptik.

Днем солнышко прогреет воздух в Запорожье до 6 градусов выше нуля, а ночью температура опустится до 1 градуса тепла.

За последние 130 лет 6 декабря погода в Запорожье была самой теплой в 1976 году и в 2008 году – температура воздуха дважды достигала отметки в 11.6 градусов выше нуля. А самым холодным день 6 декабря был в 1959 году – с 16 градусами мороза.

Погода в Украине 6 декабря, Укргидрометцентр

6 декабря отмечают именины Александры и Митрофаны. По народному прогнозу погоды, в этот день нужно обратить внимание на то, есть ли снег. Если 6 декабря на улице снежит, а ветер дует в южном направлении, то ровно спустя полгода будет идти дождь и подует ветер с севера.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

К этому времени обычно устанавливался санный путь, который держался и на снегу, и на льду.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.

Также Знай.ua писал, что стало известно, кому повезет пораньше уйти на пенсию. Также некоторые пенсионеры могут получить повышенную выплату. В нашей статье вы узнаете обо всех нюансах.

Еще Знай.ua писал, что пресс-служба Министерства социальной политики сообщила, какой будет сумма государственной помощи при рождении ребенка в 2020 году. Все надежды родителей канули в лету.