В Запорожской области кладбище превратили в место для вечеринок.

Об этом сообщает информационный портал "vmestezp".

Так, в Мелитополе местные жители заметили, что старое кладбище, которое расположено в исторической части города превратилось в место для вечеринок и свиданий. В частности, горожане, на старом еврейском кладбище начали устраивать “вечеринки” с алкоголем и музыкой.

Неизвестные разбили надгробия и повалили памятники, которые теперь служат людям в качестве скамеек. Здесь же соорудили из кирпичей импровизированный мангал, где жарят шашлыки. Стоит отметить, что некоторые приходят сюда на свидания.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также местные жители, которые живут поблизости к кладбищу начали выпасать здесь скот и не видят в этом ничего предосудительного.

Напомним, что на Харьковщине правоохранители ввели оперативный план "Перехват".

Как сообщал портал Знай.uа, сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых, которые причастны к взрыву "Сбербанка".

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве произошло дерзкое ограбление помещения Союза журналистов, расположенного на Крещатике.