Жители Запорожья стали невольными свидетелями странного поведения неизвестного мужчины, творившего непотребные вещи в парке. Видео инцидента на платформе YouTube опубликовали две юные запорожанки, к которым приставал извращенец.

По предварительным данным, мужчину заметили в парке в районе бульвара Шевченко. Когда его обнаружили, он занимался с*ксом с деревом.

Удивленные прохожие поинтересовались, чем же таким занят мужчина, после чего тот предложил присутствующим прикоснуться к его гениталиям.

Присутствие школьниц, снимающих извращенца на видео, только раззадорило неадекватного мужчину: он обнажился еще больше и продемонстрировал детям свое «хозяйство». Девочки попытались образумить извращенца, но он их не послушал.

Запорожцам стоит быть более осторожными – извращенец ушел безнаказанным, а что придет ему в голову в следующий раз – неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Осторожно, видео только для совершеннолетних!

Напомним, что в Винницкой области 39-летний военнослужащий снимал видео и фото интимного характера с привлечением собственной дочери, которой на тот момент было четыре года. Все это подозреваемый сбывал через интернет, хотя утверждает что не получал за это деньги.

Как сообщал портал Знай.ua, в поликлинике Киева малолетние пациенты стали жертвами 43-летнего извращенца. Неизвестный мужчина зашел в детскую поликлинику на Выгуровском бульваре, 4, и начал демонстрировать детям свой половой орган.

Также портал Знай.ua писал, что в Тернопольской области священник побил жену и поиздевался над ребенком. Он стал агрессивным по отношению к женщине и детям из-за увлечения игроманией.