Главная новогодняя елка Запорожья признана самой красивой при дневном освещении. Рейтинг новогодних красавиц Украины опубликовало издание «КП в Украине».

После того, как во всех украинских областных центрах установили главный символ праздника, журналисты провели своеобразный «конкурс красоты» лесных красавиц. В подборку вошли все деревья, не зависимо от того, искусственные они или настоящие. Кроме того, звания присуждались в разных номинациях «Самая высокая», «Самая красивая ночью», «Самая красивая днем», и других.

Самой яркой признали киевскую елку, самой высокой стала харьковская. А запорожская завоевала звание самой красивой днем: ей не нужна иллюминация, чтобы выглядеть стильно и привлекательно.

Вместе с тем во многих городах сделали ставку именно на лампочки и гирлянды, в то время, как в светлое время суток их новогодние деревья выглядят довольно уныло.

Главная новогодняя елка Запорожья

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В этом году Запорожье украшает 25-метровая елка в минималистичном стиле, украшенная игрушками в одной цветовой гамме.

Напомним, на Софийской площади в Киеве зажгли главную елку страны: как это было.

Как сообщал портал Знай.ua, Полякова необычно украсила елочку к Новому году.

Также портал Знай.ua писал, что жителям города Шумск в Тернопольской области показали елку из четырех тысяч круассанов.