В Запорожье исчезли две воспитанницы православного детского дома «Надежда». Об этом рассказали в местном отделении полиции.

Девочкам – по 15 лет. Они ушли из места жительства еще 9 января, и с тех пор о них нет никакой информации.

Отмечается, что Егорова Анастасия Сергеевна была одета в синие джинсы, черную курточку с меховой оторочкой рыжего цвета, вязаной шапке с коричневым бубоном, черных замшевых сапожках.

На Сафроновой Анастасии Максимовне были одеты черная курточка, такого же цвета шапка, джинсы черного цвета и черные сапожки-угги.

Популярные статьи сейчас
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Гороскоп сегодня 10 июля: осторожно с финансами и внимательнее к потребностям – прогноз для всех знаков Зодиака Эти 7 нарушений становятся основанием для розыска ТЦК: проверьте, есть ли вы в списке Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги
Показать еще

Дети покинули детский дом самовольно, никого не предупредив. Всех, кто что-либо знает о месте нахождения девочек, просят сообщить правоохранителям.

Напомним, в Киеве на следующий день после празднования Нового года пропала 13-летняя школьница.

Как сообщал портал Знай.ua, в Харькове ищут девочку-подростка, которая пошла на прогулку с подругой, но домой так и не вернулась.

Также портал Знай.ua писал, что под Киевом ушла из дома и бесследно исчезла 15-летняя девочка.