Под Запорожьем трое детей утонули в местном пруду. Об этом рассказали в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщается, в селе Долинское утонули два брата-близнеца и их подружка. Всем погибшим было всего по пять лет. Малышей отпустили погулять без присмотра взрослых, и они отправились на местный водоем. Поверхность пруда успела затянуться некрепким льдом.

Лед не выдержал веса детей и провалился под ними. Когда родители заметили отсутствие детей и отправились их искать, малыши уже были без сознания.

Скрин, ГСЧС

На место происшествия вызвали три бригады реаниматологов, но спасти жизни детей не удалось.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

«Очень жаль, что напоминать о необходимости следить за детьми приходится таким страшным способом. Уважаемые родители, помните, что безопасность вашего ребенка – это ваша ответственность в первую очередь», - напомнили в ГСЧС.

В комментариях у к сообщению пользователи недоумевают, что делали трое маленьких детей на пруду без присмотра взрослых.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом. Автомобиль марки "BMW" влетел на местную АЗС и врезался в бензовоз, который там стоял.

Как сообщал портал Знай.uа , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которые планировали нажиться на людях

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, предлагал патрульным нестандартную взятку.