В Запорожье контролеры набросились на пассажирку с ребенком.

Видео инцидента опубликовали в Telegram-канале “Это Запорожье“.

В среду, 19 февраля в салоне муниципального автобуса произошла драка между пассажиркой и контроллерами. Этот конфликт произошел на почве оплаты за проезд. Молодая женщина ехала с ребенком. Пока неизвестно, что именно послужило причиной такого поведения контроллера.

Скриншот


Но, на видео видно, как женщина-контролер схватила пассажирку за волосы и долго не отпускала. После того, как пассажирка освободилась, она тоже пыталась ударить контролершу. Позже подошел второй контролер, и они уже обе не хотели пропускать молодую мать.

Скриншот


Стоит отметить, что во время драки постоянно кричала маленькая девочка. Но, никто не обращал внимания на ребенка и они продолжали драку.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киеве маршрутчик едва не покалечил ребенка ради десятка гривен, - "придавил дверью и уехал".

Также Знай.uа писал, что в Сумах маршрутки начали убивать пенсионеров.

Портал Знай.uа сообщал, что Кличко показал посиневшую "карточку киевлянина", украинцы были ошарашены: "Где каштанчики?!"