В сети рассказали о том, на чем обманывают туристов в Кирилловке. Мастер-класс от местного владельца бизнесом.

Таким образом, сообщается, что сезонный заработок, это один из самых простых и лучших вариантов исправить свое финансовое положение. А особенно в этом году, когда карантин, который ввели из-за коронавируса, опустошил карманы многих украинцев. На информационном портале «РИА Мелитополь» рассказали о том, как и на чем можно легко заработать денег летом.

Как в Запорожье наживаются на туристах, фото: скриншот из видео

В Запорожье поселок Кирилловка считается одним из самых прибыльных, в частности, летом. Даже несмотря на то, что еще неизвестно, будет ли летний сезон, горожане уже нанимают персонал.

Вакансий существует тысячи. В основном ищут людей с опытом, однако, он совсем необязательный. Из минусов то, что придется работать практически круглые сутки, и возможно не поспать практически не будет.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Один из местных магазинов ищет продавца продовольственных и промышленных товаров. Работодатель предлагает проживание и питание за его счет, официальное оформление на работу. Зарплата около 10 тысяч гривен, а график с 7 утра до 11 вечера. Однако, есть одно но. Это товар, который пользуется большим спросом, а значит, придется продавать до часа или двух ночи. Жить при этом нужно в магазине, там есть все необходимое для адекватного проживания, как обещает работодатель. При этом, работать нужно ежедневно, ведь никакой напарницы не будет.

Также, нужно будет продавать тухлую рыбу, иначе, она будет вычтена из зарплаты продавцов.

Нагадаємо, Кирилівку накрило цунамі, ось він - Апокаліпсис: люта стихія потрапила на відео.

Раніше портал "Знай.иа" писав, що людство вимре через 30 років: вчені стривожили світ страшним прогнозом

Також портал "Знай.иа" повідомив, що в Одесі жителів позбавили доступу до моря: всі проходи перекриті, перші подробиці