Во вторник, 19 мая, стало известно о том, что в Мелитополе фура протаранила столь, и из нее вылилось около 80 литров масла.

Таким образом, сообщается, что авария произошла во вторник, 19 мая в первой половине дня на улице Ломоносова, которая находится в городе Мелитополь. У многотонной фуры произошел сбой, и тормоза сами сработали. Водитель не смог справиться с управлением, и врезался в бетонный столб.

Авария в Мелитополе, фото: РИА Мелитополь

В результате, все содержимое, а это около 80 литров машинного масла, оказалась прямо на дороге. К счастью, в данной аварии никто не пострадал.

Очевидец ДТП, который проходил мимо, рассказал, что мужчина, недолго думая, быстро развернул фуру и уехал, тем самым, попросту скрылся с места аварии.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На данный момент, там работают коммунальщики из Мелитополя, которые просто засыпали масло песком. Будут ли разыскивать мужчины, или же будут ли открывать уголовное производство – неизвестно.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в городе Запорожье полиция поймала воров, которые обчистили мясной магазин. Они украли два пакета с мясом и еще три сотни яиц. На вопрос зачем они это сделали, те ответили, что планировали сбыть товар.

Напомним, ранее в Запорожье умерла девушка, которую сбили на пешеходном переходе.
Как сообщал портал Знай.ua, на Киевщине произошло жуткое ДТП, автомобиль “ВАЗ” влетел в дерево.
Также Знай.ua писал, что в Киеве мужчина, находясь в неадекватном состоянии, устроил ДТП и пытался скрыться с места преступления.