В Запорожье поймали странного молодого человека, который сознался, что искал уединения с молодыми мальчиками. Видео было опубликовано на Телеграм-канале «Запорожье».

На видео пойманный молодой человек признается под давлением двух мужчин, что он приехал в Запорожье из Донецкой области, работает в больнице медбратом, в реанимационном отделении. После этого его спросили о том, зачем он прибыл на площадь Советскую.

Молодой человек рассказал, что договорился о встрече с ребенком 13 лет. После ряда вопросов он рассказал, что целью встречи был интим и так называемый романтический вечер с вином и шоколадом.

Далее он рассказал, что собирался пойти к 13-летнему мальчику домой и там провести вечер. При нем были обнаружены средства контрацепции, что еще раз доказывает, что он собирался удовлетворить свои интимные мечты.

В завершении видео его спросили, знает ли он о последствиях таких действий по законодательству Украины. Он ответил, что знает о наказуемости за растление малолетних детей и пообещал, что больше такого не повториться.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Судя по всему, данного молодого человека поймали, переписываясь с ним от имени мальчика и даже смогли договориться о встрече под видом интима с ребенком.

Напомним, Знай писал, что в Запорожской области родительские комитеты вымогают с родителей школьников деньги в фонды школ.

Также Знай сообщал, что в Запорожской области трехлетний малыш выпал из окна.

Недавно Знай передавал, что в Запорожье группа злоумышленников ограбила мясной магазин.