В понедельник, 25 мая, стало известно о том, что в Запорожской области обстреляли автомобиль, в котором находился маленький ребенок.

Таким образом, сообщается, что жительница города Бердянск, Юлия Остапенко рассказала о том, что произошел инцидент на Пролетарском, и кто-то стреляет по машинам сидя в кустах. Одна пуля попала в лобовое стекло автомобиля, в котором находился в этот момент ребенок.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Позже, у сотрудников правоохранительных органов поинтересовались, могла ли пуля оставить такой след в лобовом стекле автомобиля, на что тот ответил, что вполне да. Однако, определить из какого именно оружия произошел выстрел – пока что невозможно. Нужно будет более тщательно осмотреть место, и провести целый ряд необходимых экспертиз.

В Запорожье обстреляли авто с ребенком, фото: скриншот

Вот на снимках показали, как именно выглядит место происшествия, и какой след оставила пуля.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что ранее, в самом центре города Пологи, что в Запорожской области, местные жители заметили поблизости детского магазина странного мужчину в шлеме, на который был прикреплен детский самолет.

Как выяснилось позже, он ходил по всему городу, и зарисовывал лица детей на всех витринах. Свидетели происходящего были обескуражены таким поведением мужчины, и сразу же позвонили в полицию.

Напомним, ранее В Киеве исчез улыбающийся школьник в очках, родители умоляют о помощи

Как сообщает портал "Знай.uа" На Львовщине исчез молодой парень в кожаной куртке, мать сходит с ума - приметы и фото

"Знай.uа" писал, что Во Львове исчез молодой парень в кепке, сестра умоляет о помощи