В понедельник, 25 мая, стало известно о том, что в одном из торговых центров города Запорожье, женщина украла антисептик. Все было снято на камеру.

Таким образом, сообщается, что все действия женщины сняла скрытая камера. Она прогуливалась по торговому центру в городе Запорожье с названием «Украина».

Возле одного из стендов она заприметила литровую бутылку антисептика, который назначен для посетителей. Осмотревшись по сторонам, убедившись, что ее никто не видит, она быстро забрала эту бутылку себе. В сети уже появился ролик, на котором видно данное правонарушение.

Будут ли как-то разыскивать женщину или наказывать – неизвестно, однако, вероятнее всего нет, ведь, это кража не в крупных размерах, и сам магазин не особо разорится, потеряв одну бутылку средства.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что ранее, в воскресенье, 24 мая во Львове неизвестная похитила нижнее белье из магазина. Кража была совершена около 19.30 на улице Фурманська, 10.

Женщина просто зашла в магазин, сначала рассматривала товар на полках, а затем похитила один из комплектов белья, который был представлен в магазине.

Работники магазина уже сообщили о воровке в полицию. Сейчас полиция устанавливает личность злоумышленницы.

Напомним, ранее в Тернополе мужчину обокрали посреди дня.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Киеве неизвестные пытались взорвать банкомат, но их спугнули прохожие.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве преступник похитил велосипед и пытался сдать его в ломбард.