В сети рассказали о том, что в Хортицком районе города Запорожье, пореди белого дня гулял заяц. Все было снято на камеру.

Таким образом, сообщается, что фраза «природа на карантине очистилась», стала уже неким актуальным мемом, который забудут еще не скоро. И вот, теперь он актуален и для Запорожья.

Один из жителей города прислал на информационный портал «Вместе», который и рассказал эта историю, ролик, на котором изображен заяц. Очевидец говорит о том, что зайца он снял совсем не далеко от завода, где производят пиво.

Примечательно то, что он практически не боялся людей, и находился радом с ними, но, когда ему начали проявлять чересчур повышенное внимание, ему пришлось скрыться в неизвестном направлении.

В четверг, 21 мая, стало известно о том, что во время пробежки, женщина из Запорожья наткнулась на «чудо в перьях», и сняла его на видео.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Таким образом, сообщается, что данный ролик распространили по сети из Telegram-канала «Нетипичное Запорожье». Местная жительница во время очередной пробежки встретила сову.

Птенец лежал на самой земле, и, женщина не осталась равнодушной, и посадила птенца на дерево, чтобы его жизни ничего не угрожало, и на него не напали животные.

Нагадаємо, топ-10 найбільш рідкісних порід кішок.
Раніше Знай.uа повідомляв, померла легендарна "сердита" кішка Grumpy Cat.
Також Знай.uа писав, вчені розповіли, чим небезпечна домашня їжа для кішок.