Во вторник, 26 мая, в сети рассказали историю о мужчине, который пропал еще год назад, но мать продолжает его искать

Таким образом, сообщается, что родственники не теряют надежды, продолжают искать, и просят помочь тех, кто остался неравнодушен к этой истории.

Известно, что мужчина пропал более года назад. В последний раз его видели 8 марта прошлого года, в Шевченковской районе. Об этом рассказал глава поиска детей Александр Куринный.

Сотрудники правоохранительных органов говорят о том, что поиски продолжаются дальше, однако, мать пропавшего просит, чтобы при любой информации о Николае, позвонить волонтеру по номерам телефонов: 050-577-36-20, либо же 098-411-88-87. Ну, либо же в полицию по номеру 102.

Ниже вы можете увидеть фотографию пропавшего без вести мужчины.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Пропавший мужчина, фото: свободный источник

Напомним, что ранее, в полиции рассказали о подростках, которые чаще всего сбегают из дома.

В 2019 году было зафиксировано 73 случая того, как дети сбегали из домов. За несколько месяцев текущего года таких случаев уже 18. Вопреки всем мнением, не все семьи, из которых уходят дети, являются проблемными. Об этом рассказал старший лейтенант полиции Николай Иванов.

Напомним, под Киевом, в селе Лычанка Киево-Святошинского района, разыскивают несовершеннолетнего парня, который пропал еще 9 мая.

Напомним, ранее На Львовщине пропала юная блондинка с рюкзаком, родственники бьют тревогу.

Как сообщает портал «Знай.uа» Под Киевом пропала юная красавица с красными волосами, особые приметы и фото.