В сети рассказали о женщине, которая хранила запрещенные вещества в шоколаде. Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Таким образом, сообщается, что жительница города Запорожье хранила метадон в лакомствах. Сотрудникам Управления противодействия накропреступности, обьединившись со следователями, разоблачили женщину родом из Днепропетровской области.

Она перевозила наркотические вещества в шоколадной пасте и продавала их. Сейчас продолжается досудебное следствие.

В Запорожье женщина торговала наркотиками, фото: Национальная полиция

У сорокашестилетней женщины было изъято около сорока чеков с наркотиками, общий вес которых составлял 12,5 грамм. Также, у нее забрали два телефона и деньги. Все было отправлено в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

В Запорожье женщина торговала наркотиками, фото: Национальная полиция

К слову, сотрудники правоохранительных органов просят, если вы обладаете вдруг информацией о распространении, хранении или же покупке наркотических или психотропных веществ, немедленно звоните по номерам телефона 098-004-96-20 или же 102.

Напомним, что ранее, полицейского поймали на том, что он сбывал марихуанну. Работники прокуратуры вместе с Государственным бюро расследований рассказалио том, что застали девятнадцатилетнего полицейского сектора реагирования патрульной полиции за распростарнением марихуанны.

Поймали его во время очередной закупки запрещенных веществ на сумму около 25 тысяч гривен. Сейчас проверяется причастность полицейского к другим схемам.

Напомним, ранее в Киеве правоохранители накрыли канал сбыта наркотиков.

Как сообщал портал "Знай.ua", два пьяных киевлянина вломились в киоск с фруктами посреди ночи.

Также "Знай.ua" писал, что в Запорожье арестовали дилера, который продавал детям наркотики.