В сети рассказали о том, что в зоопарке города Бердянск были запечатлены приматы, у которых присутствуют все человеческие повадки.

Таким образом, сообщается, что они совсем как люди, только, не оставляют мусор там, где едят. Сотрудники зоопарка рассказали немного о приматах, заявив о том, что они умеют снимать обертки из-под конфет, отрывают от клубники и других ягод хвостик, а вот сок пьют через трубочку, как и большинство людей на этой планете.

Нельзя не отметить их старание. Видно, что они это делают спокойно, аккуратно, с большим удовольствием. И при всем этом, они успевают контактировать с людьми.

Сами посетители говорят о том, что обезьяны достаточно умны и приветливы. Они даже начали дарить людям подарки, но, над их качеством нужно еще слегка поработать, так как чаще всего это крышечка от йогурта, или же пустая бутылка.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что ранее в сети рассказали историю о собаке, которая несла в зубах пиво. Она спокойно шла, после чего, увидела людей и убежала. Алкогольный напиток, к сожалению, она уронила.

Как известно, собакам нельзя употреблять пиво и алкоголь в принципе, так как их печень не способна с ним справиться, и это может не совсем хорошо закончиться.

Напомним, ранее Виталий Кличко побывал в киевском зоопарке накануне открытия.

Как сообщал портал Знай.ua, 12 мая в Национальном комплексе «Экспоцентр Украины» начинается летний сезон.

Также Знай.ua писал, что в Харькове, в парке имени Горького, установили новую скульптуру.