Во вторник, 26 мая, стало известно о том, что в городе Мелитополь, что в Запорожской области, мужчина нанес себе ножевые ранения в живот, тем самым пытаясь покончить с собой.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент с молодым парнем на улице Декабристов. Двадцативосьмилетний молодой человек нанес себе ранения ножом прямо по животу.

На место сразу же прибыли бригада скорой помощи, и к счастью, мужчину удалось спасти. После оказания первой, неотложной помощи, с проникающим ранением брюшной полости его отвезли в ближайшую больницу.

В Запорожье мужчина пытался покончить с собой, фото: скриншот из видео

Напомним также, что 21 мая, стало известно о том, что в Запорожской области, фермер покончил с собой из-за того, что у него неурожай в этом году.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Таким образом, сообщается, что в деревне Гуляйполе, которая располагается в Запорожской области, один из фермеров свел счеты с жизнью. Мужчина 1967 года рождения повесился, и его тело обнаружила супруга. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП города Запорожье.

Мужчина написал предсмертную записку, однако, сотрудники правоохранительных органов не спешат разглашать ее содержимое. Односельчане говорят о том, что причиной самоубийства мог стать очень плохой урожай.

Напомним, "угольный" миллиардер покончил с собой.

Как сообщал Знай. ua, в Харькове мужчину остановили в шаге от гибели, оставалось разжать руки.

Также Знай. ua писал, что под Харьковом шестилетний малыш едва не погиб в петле.