Стало известно о том, что в Запорожье на ребенка едва ли не упало дерево. Об этом сообщает информационный портал "Актуально".

Таким образом, сообщается, что в последнюю неделю, по Запорожью бродит очень плохая погода. В особенности, в прошедшие сутки, стихия так бушевала, что едва ли не сбросила ветку из дерева на голову ребенка.

В Запоржье на ребенка едва ли не упало дерево, фото: Актуально

Произошел данный инцидент на улице Запорожского Казачества, 13. Тогда, когда ветка летела вниз, мимо проходил мужчины, а в руках у него был маленький ребенок, которого спасло от трагедии лишь чудо.

И при этом, известно, что данное дерево до сих пор лежит на дороге, на месте происшествия. За весь день его так и не сумели поднять, или же не захотели.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также, известно, что в этот же день, в центре города в одном из дворов многоэтажного дома, на автомобиль «ГАЗ», который в этот момент стоял на парковке, упало дерево. Фотографию в сеть опубликовали очевидцы. При этом, отмечается, что к счастью, из людей никто не пострадал.

В Запоржье на ребенка едва ли не упало дерево, фото: Актуально

На фотографии, которая была опубликована в сети, видно, что значительно автомобиль не пострадал, и при этом, хорошо, что рядом никого не было в этот момент, и все остались живы и здоровы.

Напомним, ранее в Запорожье пенсионерка объявила войну с любителями неправильной парковки.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве полицейские поймали нарушителя на Lamborghini.

Также "Знай.ua" писал, что в сети показали видео масштабной аварии.