Стало известно о том, что школьники из Запорожья снова начали играть в опасные игры. Их засняли на крыше дома.

Таким образом, сообщается, что в очередной раз, подростки рискуя своей жизнью нашли себе опасное приключение. Школьники забрались на крышу многоэтажной недостройки и начали там расхаживать.

Все это было заснято на видео. Произошел данный инцидент в Хортицком районе города, и подростки прыгали по крыше, но, к счастью, все это обошлось без жертв, и дети остались живы-здоровы. Об этом пишет информационный портал "Актуально".

При этом, неизвестно, знали ли родители, где их дети были в тот момент, но, очевидцы отмечают, что им стоило бы задуматься о том, чем занимаются их дети, так как это может закончиться трагедией.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что это одно из самых любимых занятий детей подростков. Они готовы рисковать жизнью ради того, чтобы сделать фотографию на высоте.

Вот, к примеру, в Киеве, трое молодых парней залезли на Южный мост. Юношей удалось снять с моста, двое из парней оказались несовершеннолетними — 12 и 13 лет. Руферы поднялись на вершину моста (130 метров) ради селфи.

Об инциденте информирует Патрульная полиция Украины.

Ребят задержали для выяснения обстоятельств, из-за которых они решили покорить вершину моста. Как выяснилось, парни помогали воплотить мечту старшего юноши. Несовершеннолетние ребята полезли за компанию.

Напомним, екстремали рискнули жизнью ради этих фантастических фото со всего мира: за это им грозит тюрьма

Как сообщал ранее Знай.ua в Киеве жестоко избили известного руфера Мустанга, умолял о помощи: что известно

Также Знай.ua писал о том, что метро на Виноградарь: на каком этапе долгожданное строительство, фоторепортаж