Стало известно о том, что житель города Запорожье обнаружил под капотом змею. Происходящее было снято на видео.

Таким образом, сообщается, что ранее уже сообщали о том, что поблизости пятой больницы города Запорожье была обнаружена змея, которая бесконечно ползала по парапету туда-обратно.

После этого, на стоянке поблизости здания, мужчина залез под капот своего автомобиля «Жигуль», и обнаружил там так называемого гостя. Змея заползла внутрь, и начала внутри все исследовать.

Она начала шипеть, но, оператор не испугался, начал снимать видео и так же на нее злобно шипеть, чтобы испугать ее. Ролик вызвал массу улыбок в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Специалисты просят местных жителей быть более осторожными, так как, из-за того, что последние недели по всей территории Украины относительно теплая и влажная погода, бесстрашные змеи стали довольно частыми гостями в центре города.

Змея залезла под капот авто, фото: скриншот из видео

Напомним, что ранее, стало известно о том, что в Запорожской области на здании больницы поселилась семья хищных птиц. Местные засняли это на видео.

Таким образом, сообщается, что соколы живут теперь вместе с людьми. Произошло это рядом с городской больницей в Мелитополе.

Напомним, в Индии нашли древнюю статую Бога Солнца, вид которой поразил даже опытных исследователей.

Как сообщал портал "Знай.uа", у берегов Флориды подводные исследователи нашли коробель с углем который почти 100 лет назад исчез в Бермудском треугольнике с 32 пассажирами на борту.

Также Знай.uа писал, что в греческом Пилосе археологи обнаружили две элитные гробницы бронзового века, богатые уникальными предметами.