Стало известно о том, что в Украине снова вскоре подорожает коммуналка. Когда и на сколько?

Таким образом, сообщается, что президент Украины, Владимир Зеленский очень горд тем, что в Украине продолжают снижать тарифы на коммунальные услуги, но совсем скоро это закончится, и украинцам придут баснословные суммы в платежках. Об этом пишет Telegram-канал «Новости Запорожье».

До конца 2020 года цена в платежках станет намного больше, ведь подорожает абсолютно все, вплоть до газа, воды и электричества.

Уже с 1 июля этого года повысится цена на голубое топливо. Жители страны будут платить по тарифам как для промышленности, а это плюс 70%.

В Украине снова подорожают коммунальные услуги, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

С начала октября будут отменены льготы на электричесвто, раньше это было 90 копеек за каждый 100 киловат. И теперь, в среднем, цена на электричесвто в Украине вырастет на 30 процентов, как минимум.

А со средины октября, текущего года, как и всегда, стартует отопительный сезон, и именно с этого момента, украинцы будут вынуждены платить по новым тарифам.

С 1 января 2021 года — запланировано повышение цены на воду и водоотвод. Приблизительно на 17-20%.

Напомним, ранее в Запорожье массово отключат воду.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Украине снизятся цены на газ.

Также "Знай.ua" писал, что в Украине разрешат вскрывать квартиры за долги.