В Запорожье мужчина под дождем отрабатывал приемы боевых искусств. Об этом сообщили в издании "Новости Ю".

На проспекте Соборном был замечен мужчина, который отрабатывал удары посреди города. При этом его не смущали ни прохожие, ни дождь.

Бой с тенью мужчина проводил посреди дня в районе бульвара Шевченко. При этом, как настоящий мастер, он не испугался погодных условий и для тренировки одел лишь шорты и кепку.

Так, сверкая голым торсом, мужчина отрабатывал комбинации из джебов, апперкотов и боковых ударов, а также работал над перемещением.

Не известно, что вдохновило мужчину на тренировки посреди улицы. Возможно он посмотрел все части фильма "Рокки" или просто соскучился по спортивному залу за время карантина.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Пользователи соцсетей не могли пройти мимо такой новости и уже успели дать мужчине несколько прозвищ. Некоторые сравнили его с Майком Тайсоном и назвали "Железный Майк", другие были оригинальнее и окрестили мужчину "Бульварным ниндзей" или "Шэнноном Бриггсом". Но нашлись и те, кто предположил, что таким образом житель Запорожья решил побить дождь.

В сети опубликовали видео открытой тренировки запорожского "Тайсона" на котором можно заметить, как мужчина отрабатывает удары не обращая внимание на дождь и прохожих.

Напомним, ранее клиентка "Новой Почты" вместо маски одела трусы прямо на отделении.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре старушка спряталась за шторой и заставила родных ее искать.

Также "Знай.ua" сообщал, что мужчина решил выгулять рыбку вместо собаки.