В сети рассказали о том, что Азовское море накрыло «шелковым» штормом. Что происходит.

Таким образом, сообщается, что температура воды в море составляет около 16 градусов тепла. Несмотря на то, что в Запорожье и в области бушует стихия, любоваться этим можно на безопасном расстоянии. Порывы ветра будут составлять около 20 метров в секунду, а местами может быть даже выше.

В курортной Кирилловке пляжи все еще пустые, и это даже несмотря на то, что на улице достаточно теплая, комфортная температура воздуха. Местные жители пока что не торопятся их посещать. Но, некоторые все же не сдержались, и подобрались к м и она похожа даже на шелковую.

Таким образом, сообщается, что первый летний день совершенно не порадует жителей города Запорожье. Все потому что, ожидаются грозы, а местами даже сильный, порывистый ветер от 15 до 20 метров в секунду, а это первый уровень опасности (желтый). Об этом рассказали в Запорожском гидрометцентре.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Все утро и день, в акватории Азовского моря будет усиленный, юго-западный ветер до 15-20 метров в секунду, а высота волн будет составлять 13-15 дм.

Напомним, фермеры Запорожской области заявляют, что полиция покрывает земельных рейдеров.

Как сообщал ранее Знай.ua, банду рейдеров поймали под Харьковом, "воротили дела" по всей Украине.

Также Знай.ua писал о том, что СБУ "отрубила" одну из голов рейдерства в Украине.