На днях, в сеть попала запись, на которой школьница побила девочку младше из-за парня. Очевидцы снимали на видео.

Не поделили парня: девочки подростки 13 и 14 лет подрались. Когда одна упала, другая участница конфликта добивала ее ногами. P.S. Мариуполь, 27.05.2020

Geplaatst door Вячеслав Твердохлеб op Vrijdag 29 mei 2020

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в Мариуполе. И там, в сеть слили запись драки между двумя школьницами. На ролике видно, как старшая девочка бьет другую, бросает ту на землю, и продолжает бить ногами.

На камеры снимали очевидцы, которые находились в тот момент там, и в основном это друзья девочек, которые устроили драку. При этом, никто не вмешался и ни за кого не заступился. Все лишь смеялись, и очень громко комментировали то, что там происходит.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Произошло это все еще 27 мая. Местные средства массовой информации пишут о том, что нападающей четырнадцать лет, а вот пострадавшей тринадцать, она на год младше.

Как оказалось позже, все дело в парне. Младшую обвинили в том, что она гуляет с парнем, которая встречается с нападавшей девочкой. Теперь, ей грозит большой штраф, либо же до года исправительных работ. В полиции открыли уголовное дело против этого.

Напомним, Украинец и грузин устроили массовую драку на турнире по борьбе в Турции: видео.

Как сообщал портал Знай.ua, В Харькове жестоко подрались "гастролеры" из Туниса и Ливии - один иностранец загремел в больницу.

Также Знай.ua писал, что В Киеве маршрутчик "почесать кулаки" о пассажира, - "А мог бы с помповика зарядить".