Стало известно о том, что в Мелитополе, что в Запорожской области, свежий ремонт не выдержал обычного дождя. Что же произошло?

Таким образом, сообщается, что в одной из больниц города Мелитополь, после дождя провалился потолок, а поблизости здания в Запорожье послились змеи, которые могут быть опасны для жизни.

Информационный портал alexua.tv пишет о том, что репутация знатно подмочена, так как здание только после ремонта, и его испортил обычные осадки в виде дождя, которые идут в последние несколько недель.

Крыша одного из отделений больницы не выдержала, и поэтому, было принято срочное решение перевести пациентов в другие отделения. Пострадало сразу несколько этажей, а давать официальный комментарий касаемо ситуации – городская власть отказалась.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стало известно о том, что житель города Запорожье обнаружил под капотом змею. Происходящее было снято на видео.

Таким образом, сообщается, что ранее уже сообщали о том, что поблизости пятой больницы города Запорожье была обнаружена змея, которая бесконечно ползала по парапету туда-обратно.

После этого, на стоянке поблизости здания, мужчина залез под капот своего автомобиля «Жигуль», и обнаружил там так называемого гостя. Змея заползла внутрь, и начала внутри все исследовать.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернополе центр города остался без воды из-за ржавых труб канализации.

Также Знай писал, что на Тернопольщине установили новые цены на газ.

Недавно Знай передавал, что в Украине подорожают коммунальные услуги.