Во вторник, 2 июня, стало известно о том, что в Вознесеновской районе города Запорожье умер мужчина.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент на одном из коммунальных рынков. Приблизительно в 11:30 обнаружили тело умершего мужчины на Крытом рынке. Об этом пишет информационный портал "Забор".

В Запорожье на рынке умер мужчина, фото: Забор

Торговцы говорят о том, что мужчине стало плохо, и от этого он на месте упал. Было обнаружено, что он не дышит и у него нет пульса. На место сразу же вызвали суд-медэкспертизу, которые приехали туда на специальном транспорте, чтобы забрать тело усопшего.

В Запорожье на рынке умер мужчина, фото: Забор

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Тарифы на газ для украинцев: Кабмин принял важное решение Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

К слову, как оказалось позже, четыре сотрудника приехали на рынок без средств защиты, а именно, без масок и перчаток. И сотрудники рынка их не пускали без этого, так как это противоречит правилам.

Представители судебно-медицинской экспертизы заявили о том, что их ничего не берет, и спустя некоторое время они все же смогли заехать на территорию без нужных средств защиты.

Пока что неизвестно, что же именно стало средством защиты, теперь, остается ждать, пока это установят медики. Однако, известно, что очевидцев этот инцидент очень напугал.

Напомним, ранее в Харькове стали чаще рождаться двойняшки.

Как сообщал портал "Знай.ua", что в Украине могут ввести дополнительную помощь для детей.

Также "Знай.ua" писал, что в Украине смертность превышает рождаемость.