Стало известно о том, что кот, который родом из Запорожья, стал самым красивым в мире.

Таким образом, сообщается, что стало известно, что в Соединенных Штатах Америки, семья купила кота из Запорожья, и отправилась с ним на международную выставку, которая является одной из самых масштабных, а тот победил.

Зовут кота Алан, и он официально является самым красивым котом шотландской породы в мире. Стоит отметить, что самая масштабная выставка в США является не единственной, где побеждал кот. Алану всего два года. Об этом сообщает информационный портал "greenpost" ссылаясь на собственный источник.

Родился он в семье из Запорожья. Анна Пономарева разводит котов, и именно ее кошка родила такого красавца. Найти достойных владельцев будущего красавца было достаточно сложно, как признается сама Анна. Поэтому, принято решение искать их в разных уголках мира.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Хозяева в Соединенных Штатах Америки, когда увидели котика, то сразу же в него влюбились. Сейчас Алан счастлив в американской семье, и за ним там ухаживают по достоинству. Коту, как-то, даже предлагал сняться в рекламном ролике одной популярной местной фирмы.

Напомним, К чему снятся котята: толкование сна.

Как сообщал портал Знай.ua, Хаски спасли котенка и взяли его в семью.

Также Знай.ua писал, что Крохотное больное котенок вырос в здоровую котяру, любовь и забота переворачивают горы.