В сети рассказали о жительнице города Запорожье, которая годами собирала мусор поблизости своего домах. Эту проблему уже удалось решить.

Таким образом, сообщается, что в Днепровском районе города Запорожье, жительница видимо, страдала синдромом под названием «Плюшкина». Несколько лет она собирала отходы, и складывала их возле фасада дома, который располагается по улице Ученическая 82-А.

За несколько лет накопилось огромное количество отходов, а территория напоминала мусорную свалку, нежели фасад дома.

В Запорожье местная жительница копила мусор, фото: Суббота

Во вторник, 2 июня, Инспекция по благоустройству, вместе с Днепровской районной администрацией было привлечено подрядчиков, после чего, весь мусор был принудительно вывезен с территории.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

В Запорожье местная жительница копила мусор, фото: Суббота

Информационный портал «Суббота» рассказал об этой истории, а также, опубликовали снимки с места инцидента.

Напомним, что ранее стало известно о том, что подростки из Запорожья выгрузили прицеп с мусором в посадке. На замечания прохожих они не реагировали никак. Подростки привезли целый прицеп с мусором на улицу Кирпичную. Они приехали на Славуте с номерами АР3907ЕИ и прицеп с государствнными номерами АР3562ХР. Об это пишет информационный портал «Актуально» со ссылкой на паблик «ZP_news».

Когда им стали делать замечания, они начали говорить о том, что ничего страшного, а мусор позже весь перегниет.

Напомним, ранее Во Львове из карантина вышел знаменитый рынок, где "пасутся" антиквары со всего мира

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Тернополем вырос "айсберг" из мусора, горожане поздно опомнились - "спасите, воняет"

Также «Знай.ua» писал, что Арена Львов превратился в гигантскую свалку - тотальное свинство на стадионе показали "грязными" фото