Стало известно о том, что в Запорожье был задержан мужчина, который облил свою возлюбленную кислотой.

Таким образом, сообщается, что инцидент прошел довольно давно, еще 1 октября 2018 года. Двадцатичетырехлетняя девушка пострадала от того, что ее бывший возлюбленный вылил ей на лицо серную кислоту.

В результате, пострадало лицо, руки, ноги, а также туловище. Девушка немедленно была госпитализирована в больницу, где у нее начался некроз тканей. Ее мать рассказала, что это с ней сделал ее бывший парень, который уже несколько лет подряд не может оставить в покое их семью. Уже несколько лет не могут доказать его вину.

В Запорожье задержали мужчины, который облил девушку кислотой, фото: Национальная полиция

И вот, в среду, 3 июня, стало известно о том, что в доме злоумышленника провели санкционированный обыск в доме фигуранта. В результате, сотрудники правоохранительных органов изъяли холодное и огнестрельное оружие, боеприпасы, а также, запрещенные вещества. Все было немедленно отправлено на экспертизу, как сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Ему было объявлено подозрение по ч. 1 ст. 121. Правоохранители решают вопрос о том, какую же выбрать меру пресечения для него. Ему грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

Напомним, озверевшие братки со стволами устроили перестрелку в центре столицы

Как сообщал портал Знай.ua появились неожиданные подробности массового побоища в центре Киева

Также Знай.ua писал, жители Броваров рассказали о войне маршрутчиков