Запорожский тренер по фитнесу разработал программу для похудения и выиграл 10 тысяч гривен.

Таким образом, сообщается, что не так давно, во дворце спорта «Юность» прошло награждение победителей шестого фестиваля «Ярмарка спорта». Всегда этот фестиваль проводили в парке «Дубовая роща». Однако, в этом году, в связи с карантином, фестиваль слегка изменил свой формат, и прошел онлайн.

Запорожец выиграл ярмарку спорта создав уникальные тренировки, фото: Вместе

Участникам нужно было создать видеоролики с тренировками из своего вида спорта, после чего, разместить их в сети. Зрители, должны были проголосовать за то, что им понравилось больше всего. ОБ этом сообщает информационный портал "Вместе".

За полтора месяца собралось 38 участников, которые представляли не только Запорожье и Запорожскую область, но, и другие города Украины. В своих работах спортсмены представили тренировки по 40 видам спорта.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Организаторы поздравили участников и победителей фестиваля дипломами и благодарностями. Так, победителем “Ярмарки спорта” стал тренер по фитнесу Андрей Афанасьев, набравший 1406 голосов. Он представил на фестивале мощную программу физических тренировок для похудения. Победитель получил от спонсоров проекта денежную премию в размере 10000 гривен.

Второе место досталось клубу тъэквондо «Ягуар-Запорожье». Они представили тренировки для детей, у которых есть недостатки слуха. У них 1358 голосов, и они получили 5 тысяч гривен.

Напомним, 7 шагов, которые помогут быстро сбросить вес за неделю

Как сообщал портал Знай.ua, сахар, кардио и голодание - топ мифов о похудении, которые мешают вам приблизиться к заветной фигуры.

Также Знай.ua писал, диетолог рассказала, как правильно есть углеводы, чтобы похудеть.