В сети рассказали о том, что в Запорожской области утонул малолетний ребенок. Местным просят быть более аккуратными в воде.

Таким образом, сообщается, что трагедия произошла в воскресенье, седьмого июня приблизительно в 13:00. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Запорожской области.

Известно, что трагедия произошла в Михайловском районе города. Маленькие дети пошли играть поблизости реки Конка, которая расположена между поселками Любимовка и Юровка.

В Запорожье на реке утонул ребенок, фото: скриншот из видео

Пока что не было установлено, как именно утонул восьмилетний ребенок, и почему он оказался в воде. Он утонул, и его не удалось спасти.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Другой ребенок, который был в компании, быстро прибежал в деревню, где и сообщил взрослым о данной страшной трагедии.

Сотрудники правоохранительных органов, которые прибыли на место, на данный момент пытаются выяснить все обстоятельства трагедии. Родные и близкие ребенка не могут прийти в себя после случившегося.

Ранее стало известно то, на местном водоеме рыбачил 80-летний дедушка и он провалился под лед. Местные пытались спасти рыбака, но из-за тонкого льда у них не получилось этого сделать. В итоге они вызвали спасательную службу.

Напомним, ранее Более тридцати "малюток" утонули одновременно: трагедия, которая подняла на уши всю страну

Как сообщает портал «Знай.ua» Рыбалки в Киеве вместо добычи поймали человеческую голову в пакете

Также «Знай.ua» писал, что Под Львовом веселая компания рыбаков ушла под лед, выжили не все - детали ледяной трагедии