Стало известно о том, что в Запорожье была обнаружена роза царя Соломона. Почему именно его?

Таким образом, сообщается, что данная запись появилась на одной из страниц в социальных сетях. Роза царя Соломона, как ее уже успели прозвать, удивляет своей красотой.

На внутренней стороне из лепестков, можно увидеть фразу, которую едва ли можно прочитать. Она будто догорающая. Об этом сообщает информационный портал «Миг».

В Запорожье обнаружили розу царя Соломона, фото: Миг

И стоит отметить, что у царя Соломона, на перстне была точно такая же надпись выгравирована. «Все проходит».

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Запорожье появилась розовая стена. Неподалеку от бульвара Маяковского, огромное количество роз решили провести весну, которая в этом году выдалась достаточно унылой.

Окружающих, правда, нынче было не очень много: унылое ведь утро весна опять устроила – с хмурым небом и мокрой – после ночного дождя, травой. Это было в конце мая, а сейчас же, в начале июня, погода сжалилась над украинцами, и подарила долгожданную, теплую, летнюю погоду.

Напомним, в начале июня придет жара, но она сменится резким спадом температуры. И такие температурные качели украинцы будут ощущать все лето.

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения.

Также портал Знай.ua писал, что июнь 2020 будет совсем не таким, как все ждут – официальный прогноз погоды Укргидрометцентра.