Стало известно о том, что в городе Бердянск, что в Запорожской области, отдыхающих едва ли не потерялись в море на матрасе.

Таким образом, сообщается, что произошел этот инцидент в понедельник, 8 июня. Троих детей и одного взрослого унесло на матрасе в море. Но, к счастью, все закончилось благополучно.

В Запорожье едва ли не утонуло на матрасе четверо, фото: скриншот из видео

Дестям было от десяти до пятнадцати лет, а взрослому 23 года. В ГСЧС говорят о том, что территориально это было поблизости пляжа под названием «Малибу». Их на матрасе занесло на семьсот метров от берега.

Им на помощь отправили специалистов, которые и предоставили им помощь, а также вытащили из глубин моря. Медицинская помощь никому не нужна была, все остались здоровы.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, придерживаются ли под Запорожьем правил карантина. Выходные выдались жаркими, поэтому, огромное количество местных жителей Мелитополя провели их на побережье Азовского моря.

В одном из кафе, персонал в масках лишь частично. Из-за высокой температуры, многие просто спустили ее на подбородок. Посетители также без масок, практически все. Да, и руководство кафе этого не требуют.

Напомним, киевляне вырвались из карантина на пляжи.

Как сообщал портал Знай.ua, в Минздраве анонсировали открытие баз отдыха.

Также портал Знай.ua писал, что 10 регионов Украины не готовы к ослаблению карантинных мероприятий из-за того, что не соответствуют критериям.