В Запорожье девушка раскритиковала ремонт местного пляжа, который стоит сорок миллионов гривен.

Таким образом, сообщается, что наконец-то, в город пришло долгожданное лето, и все рады этому событию. Поэтому, немудрено, что тема пляжей и отдыха на нем вышла на первую позицию.

Реконструкция пляжа в Запорожье, фото: Елена Середа

На правобережном пляже была проведена капитальная реконструкция, на которую потратили 41,5 миллионов гривен. После того, как был опубликован отчет о проделанной работе, местная жительница, Елена Середа решила сходить на пляж, и проверить, чем же он так хорош.

Реконструкция пляжа в Запорожье, фото: Елена Середа

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Она рассказывает, что пляж выглядит действительно красиво и современно, однако, лишь до тех пор, пока не начинаешь всматриваться.

Ну что, выкладываю свои впечатления и фотоотчет о вчерашней прогулке на отремонтированный пляж. Первое впечатление -...

Geplaatst door Elena Sereda op Zondag 7 juni 2020

На самой набережной красиво. На подходе к пляжу положили плитки, насыпан чистый песок, а плиты, которые ведут к воде, были установлены кое-как. Несколько дождей пройдет, и плиты уйдут в плаванье.

Вода была очищена от водорослей, но, убрать их, почему-то, забыли. Это лежит все на береге и воняет.

Поставили на пляже урны, но, их видимо мало, так как все заполнены до убоя.

Выносные “балкончики” с набережной в сторону пляжа, отличные места для фото. Много лавочек, газончики, молодые деревца. Местная жительница заявила, что пляж неплохо сделали, но, эти мелочи портят все картину.

Напомним, ранее В сети показали передовой движок Unreal Engine для игр, от реальности не отличить

Как сообщает портал «Знай.иа» Новый образ жемчужины Львова показали в ярких фото, - красота, которую не передать словами

«Знай.иа» писал, что Столетняя казацкая церковь восстала из руин стараниями обычного украинца, впечатляющие фото