Стали известны новые подробности в деле против воспитательницы детского сада в Запорожье, из-за которой умерла годовалая девочка. Адвокат всеми силами пытается ее оправдать.

Таким образом, сообщается, что Павел Будилка, адвокат Ирины Сухановой, которую подозревают в смерти ребенка, намекнул на то, что общественность в суде во время избрания меры пресечении для его клиентки, была куплена, как массовка.

Потом, в комментариях он написал, что на очередном заседании, которое прошло не так давно, уже никого не было, и заявил, что видимо бюджет на массовку закончился. То есть, намекая на то, что родители умершей девочки специально платили людям, чтобы они ополчились против женщины, которая является возможной убийцей.

Адвокат воспитательницы из Запорожья обвинил родителей в покупке массовки, фото: скриншот

Интересно, кем же по мнению Будилки была проплачена акция? Жаль комментарии потом прикрыли, так можно было бы поинтересоваться.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Адвокат воспитательницы из Запорожья обвинил родителей в покупке массовки, фото: скриншот

К слову, апелляционный суд несмотря на доводы в стиле «у нее дочь несовершеннолетняя» и вообще «доказательств у нас нет, но она болеет» оставил решение об аресте в силе.

Напомним, что нелегальный детский сад работал в Запорожье несколько лет. Родители погибшей Олеси привели ее туда первый раз, и вот, спустя час им поступил звонок, что ребенок умер. Ей было чуть больше года.

Напомним, Знай сообщал, что в Харькове обнаружили тела матери и ребенка, выпрыгнувших из окна.

Также Знай писал, что полиция рассказала подробности гибели матери и ребенка.

Недавно Знай передавал, что в Харькове нашли двухлетнего ребенка без присмотра взрослых.