В сети появились новые подробности о пьяном ДТП с участием советника мэра города Запорожье. Показали видео с момента столкновения.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент в Вознесеновском районе города Запорожье. Советник мэра Владимир Кияница попал в ДТП. При этом, известно, что он был пьян. Авария случилась во вторник, 9 июня, ближе к вечеру.

Geplaatst door Запоріжжя NOW op Woensdag 10 juni 2020

В его крови нашли 1,8 промилле алкоголя, и после этого, на Владимира Кияницу составили административный протокол.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Информационный портал «Запорожье NOW» опубликовал ролик, на котором видно сам момент столкновения.

Руководитель организации «Национальные дружины», Александр Строкин, на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал ролик, на котором сотрудники правоохранительных органов зачитывают протокол экс-чиновнику.

Советник Буряка Кияница Владимир Васильевич алкогольном опьянение (1,8прм) совершил ДТП.

Geplaatst door Александр Строкин op Dinsdag 9 juni 2020

Напомним, что Владимир Кияница, на протяжении пяти лет, с 2005 года, работал в Днепровской районной администрации. После этого, он баллотировался в мэры города Запорожья, а на данный момент является советником мэра города Владимира Буряка.

Против него был составлен административный протокол. Вероятнее всего, этим он не отделается, и его ждут большие проблемы на работе. Полицейскому он заявил, что у него к нему нет никаких вопросов, и молча подписал протокол.

Напомним, Кличко обвиняют в госизмене

Как сообщал портал Знай.uа, Кличко подловили на лжи в Киевсовете

Также Знай.uа писал, что у Кличко появился новый советник: мэр Киева "пригрел" Луценко.