Стало известно о том, что в Запорожской области, вместе с летними дождями пришла и прохлада.

Таким образом, сообщается, что летние дожди, в июне месяце – совершенно не новая новость. Все прошлые года они шли так же, и все было хорошо.

Летней жаре в этом году было сложно пробить сильные дожди, а также холод, но, все же, это сделать удалость.

С утра температура в среднем составляет всего 18 градусов тепла, но, уже ближе к обеду, солнце настолько сильное, какое бывает в июле месяце.

В Запорожье вновь ожидаются дожди, фото: Пиксабай

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Столбики термометров подымались примерно на 35 градусов тепла, и в этом году температура решила побить все рекорды.

В сети предупреждают, что нужно насладиться теплом, пока есть такая возможность, а то ближе к выходным синоптики обещают похолодание, которое будет сопровождаться дождями.

Будем надеяться, что в этот раз обойдется без града.

Напомним, что ранее, Наталка Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в среду, 17 июня. И так, самая теплая погода прогнозируется на Харьковщине, Донеччине и Луганщине. Там температура воздуха составит +30 +32 градусов.

А вот самые низкие температурные показатели будут на Прикарпатье, Буковине, Тернопольщине и Хмельнитчине – максимум +22 +24 градуса.

Напомним, каким будет начало лета 2020 в Украине — синоптик дал прогноз погоды на июнь. Прогноз синоптика гидрометеорологического центра

Как сообщал портал "Знай.uа", когда лето "будет печь" на полную — синоптик назвал самый жаркий месяц 2020 года. Жара в Украине не будет отступать весь месяц, синоптик назвал самый жаркий период лета

Также Знай.uа" антисептики, маски и измерения температуры — в Минздраве объяснили, как будет работать общественный транспорт. Новые правила работы общественного транспорта Киева