В сети рассказали историю о квартире, у которых нет наследников. Ее передадут в собственность города.

Таким образом, сообщается, что квартиру, стоимость которой 400 тысяч гривен, собираются передать в собственность города, так как у нее нет наследников. Расположена она в Шевченковском районе города. Об этом сообщает информационный портал Депо.Запорожье ссылаясь на пресс-службу прокуратуру области.

Квартира без наследников в Запорожье, фото: скриншот из видео

Как стало известно, данное жилье не было принято ни кем в наследство, и в связи с этим, прокуратура предложила, чтобы передать эту квартиру, которая располагается на улице Авалиани в собственность города, для местных жителей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий.

В результате, Шевченковский суд города Запорожья удовлетворил это решение. Кому именно достанется квартира – неизвестно.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Мелитополе мужчина практически год жил в квартире, в которой находился трупный яд. Фото и видео с места происшествия.

Таким образом, сообщается, что в понедельник, 15 июня, коммунальщики приступили к зачистке квартира номер 25, которая располагается на улице Гвардейской. Об этом сообщает информационный портал "РИА-Мелитополь".

Как стало известно позже, хозяином квартиры является мужчина, у которого есть некоторые проблемы с психикой. Около года он таскал в свою квартиру весь мусор, который находил на улице.

Напомним, с 10 июня в Украине откроют базы отдыха в рамках перехода на следующий этап смягчения карантина.

Как сообщал портал Знай.ua курортный сезон в Запорожье под угрозой срыва из-за карантина

Также Знай.ua писал, в Украине возобновляют работу учреждения культуры