Стало известно о том, что в Запорожье пытаются найти девушку, у которой есть особая примета.

Таким образом, сообщается, что в Днепровском отделении ГУНП разыскивают Арину Мирошниченко. Девушка ушла в неизвестном направлении и до сих пор её местонахождение неизвестно, все начали переживать, жива ли она.

В Запорожье разыскивают девушку, фото: свободный источник

Из параметров, у нее худое телосложение, небольшой рост, около 165 сантиметров, а также длинные русые волосы. Об этом сообщает информационный портал «Голос Запорожья».

Есть также особая примета, на которую можно обратить сразу внимание. Дело в том, что ранее у девушки в ушах были тоннели, и после них еще остались небольшие следы.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Если у вас есть какая-либо информация касаемо того, где же сейчас находится Арина Мирошниченко, немедленно обращайтесь по номеру телефона 061-236-78-26, либо же 102.

Напомним, что ранее стало известно о том, что под Харьковом правоохранители разыскивают Константина Аверьянова, который ушел из дома больше месяца назад и до сих пор о нем ничего не известно.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Харьковской области.

Приметы Константина: рост приблизительно 175 сантиметров, волосы короткие темные, глаза карие, телосложение худощавое.

Правоохранители обращаются ко всем, кому что-либо известно о местонахождении гражданина, и просят сообщить об этом в полицию за телефонами: 102, 0574590064, или 0667084960 (Максим).