Стало известно о том, что в Запорожье молодой мужчина украл из магазина алкоголь.

Таким образом, сообщается, что произошел данный инцидент на улице Северокольцевая, 17. Мужчину, думал, что никто не узнает, если он что-то украдет, но, как бы ни так. Он вынес из магазина ликер, стоимость которого 500 гривен.

Рядом находилась камера видеонаблюдения, поэтому, его лицо было четко видно. Ролик сразу после того, как заметили пропажу передали сотрудникам правоохранительных органов, а также разместили в сети.

Telegram-канал «Запорожье Новости» также опубликовал ролик.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Чей знакомый ? Украл ликёр за 500грн. Северокольцевая 17. Дринк хата . Нужна информация» - подписали пост авторы.

Напомним, что ранее стало известно о том, что на Франковщине задержали группу серийных квартирных воровок. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что в Тисменицкое управление уголовного розыска обратилась жительница деревни Добровляны, которая сообщила о краже денег из ее дома.

Она также рассказала, что при входе из своего хозяйства видела двоих женщин из ромского национального меньшинства.

Напомним, ранее на Днепровщине вор сломал себе жизнь телефоном.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре поймали банду странных воров.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве вор ограбил магазин гаджетов не отрываясь от пива.