В сети рассказали о том, что отец девочки из Запорожья подал заявление в полицию, в котором утверждал, что несовершеннолетняя была изнасилована. И вот, пришли результаты экспертизы.

Таким образом, сообщается, что отец 9-классницы заявил о том, что его дочь изнасиловал студент 1-го курса Запорожского лицея. Произошло это якобы на берегу Молочного лимана в Акимовском районе. Но больше никаких подробностей и доказательств предоставлено не было.

В Запорожье обвинили студента в изнасиловании, фото: скриншот из видео

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку. Девочку направили на осмотр и экспертизу. Как оказалось позже, результаты показали, что девочка девственница. Уголовное производство по этому делу не открывали.

Напомним, что ранее стало известно о том, что львовские сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который изнасиловал мальчика.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области.

Так, стало известно, что в четверг, 18 июня, в 12.40 часов, в полицию поступило сообщение от львовянки о том, что во время прогулки с детьми в Железнодорожном районе Львова пропал ее 12-летний сын. Правоохранители сразу же бросились на поиски мальчика.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Напомним, ранее под Киевом судили полицейского за изнасилование задержанной.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Запорожье поймали педофила, который охотился на маленьких девочек.

Также Знай.uа" писал, что под Львовом неадекват устроил погром в церкви.