В Запорожской области правоохранители нашли "минера" супермаркета АТБ.

Об этом сообщает информационный портал ria-m.tv.

Так, стало известно, что правоохранители нашли псевдоминера, который сообщил о заминировании супермаркета АТБ в Мелитополе.


Оказалось, что злоумышленником оказался парень, который поссорился со своей девушкой. Он, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сообщил о минировании супермаркета. Таким образом парень хотел отомстить девушки.

За содеянное парень постанет перед судом по статье 259 УК Украины. Отметим, что правоохранители на месте указанном минером не нашли никаких взрывоопасных устройств.

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше

Нагадаємо, раніше У квартирі українського депутата стався вибух - сусідів тримав у страху, як на пороховій бочці

Як повідомляє портал «Знай.ua» У Києві схопили мінера мосту Метро - що відомо про неадекваті з пультом в пакеті

Популярные статьи сейчас
После индексации пенсии в Украине на самом деле уменьшились Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Показать еще

Також «Знай.ua» писав, що У Києві чоловік ледь не здійняв у повітря супермаркет з-за того, що не хотів надягати маску